О НАШЕЙ ШКОЛЕ

• Современно
  • Дёшево
  • Дипломировано

Почему же именно лучше выбрать нашу Школу? Для этого есть восемь причин.
Во-первых, изучение астрологии в нашей Школе очень УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС, так как на каждом занятии слушатели получают новую информацию и узнают много интересного о себе и других людях. Мы сочетаем изучение астрологии с психологией и медициной.
Во-вторых, Школа - это место, где все находят ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, продолжают общаться за пределами ее стен, что очень важно в современном мире, где каждый человек стремиться найти единомышленников, свой коллектив, людей, с которыми можно общаться на равных и говорить на одном языке, близком и понятном друг другу.
В-третьих, изучение научной астрологии даёт быстрые РЕЗУЛЬТАТЫ, и многими знаниями слушатели начинают пользоваться уже на первом курсе, к примеру, они осваивают принципы правильного планирования деловой активности.
В-четвертых, в Школе полный курс классической и современной западной астрологии изучается ЗА 2 ГОДА, в то время как в других заведениях этот объем информации рассчитан на пять лет и более. Не говоря уже о том, что параллельно основному курсу слушателям предлагают к изучению еще и курсы мировых астрологий, такие как «Астрология друидов и кельтское Таро», «Астрология Майя», «Славянская астрология», «Астрологии Древнего Китая и Фэн Шуй», «Астрология Древней Индии». Такого спектра астрологий нет ни в одной другой школе!
В-пятых, обучение в Школе научной астрологии проходит КАЧЕСТВЕННО. Курс читается в строгой последовательности и самом подробном варианте изложения. Нет заочного обучения и «интенсивов», которые на самом деле являются только тратой денег, поскольку не приносят никаких реальных знаний. Качество обучения гарантировано самим преподавателем - этот человек занимается астрологией более четверти века, является доктором медицинских наук, лауреатом Государственной премии Мэрии Москвы Сергеем Безбородным.
В-шестых, в Школе научной астрологии обучение проходит на самом СОВРЕМЕННОМ УРОВНЕ, слушатели овладевают компьютерными программами и технологиями, позволяющими быстро и точно составлять натальные карты и прогнозы.
В-седьмых, при самом быстром и качественном обучении это еще и самый ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ, в других местах обучение стоит на порядки дороже, чем в Школе научной астрологии, что, мягко говоря, не всегда соответствует скорости и качеству.
В-восьмых, при успешном завершении обучения каждый слушатель получает ДИПЛОМ бакалавра астрологии с приложением всех изученных дисциплин и мировых астрологий. И это только первый уровень, бакалавриат, а в дальнейшем желающие приглашаются на магистерские и докторские программы.
Для практикующих астрологов в Школе научной астрологии функционирует постоянно действующий МАСТЕР-КЛАСС.
СТАТЬ АСТРОЛОГОМ!

Астрология - одна из древнейших и прекрасных наук. Испокон веков люди, запрокинув голову вверх, смотрели на звездное небо и искали ответы на самые животрепещущие вопросы бытия. Астрологами - не рождаются, астрологами - становятся! Лучший способ стать астрологом - пойти учиться в Школу научной астрологии!
Почему наша школа называется «ШКОЛА НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ»? Это связано с тем, что в современном обществе серьезное отношение к астрологу может быть только тогда, когда он является представителем астрологии как науки, а не как шарлатанского ярмарочного гадания. Астрология действительно является наукой, то есть системным знанием об окружающем мире.
У любого вида знания, если оно претендует на научный статус, должно быть как минимум три критерия. Во-первых, это знание должно быть цельным и систематизированным, описывающим закономерности окружающего мира. Во-вторых, на основе этих знаний можно строить правильные прогнозы, и, в-третьих, это знание должно приносить пользу людям. В Школе научной астрологии действительно преподают астрологию как науку - слушатели получают целостную систематизированную систему знаний, которая описывает закономерности окружающего мира, астрология позволяет строить точные прогнозы и приносит большую пользу людям.
В числе опубликованных заранее прогнозов Школы такие знаменитые события, как дефолт 1998 года в России, избрание Дональда Трампа Президентом США в 2016 году и многие другие.
В Школе научной астрологии изучаются следующие КУРСЫ:

Основной курс -
Классическая западная астрология