ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АСТРОЛОГОВ

Ведущие специалисты Школы научной астрологии разрабатывают уникальные программы для профессиональных астрологов, позволяющие быстро и качественно проводить ректификацию и трактовку гороскопа. Вашему вниманию предлагаются следующие программы:

"Дирекционная дуга" - мгновенный пересчет событий жизни в даты и градусы для ректификации натальной карты

"Критические дни и дни усталости" - индивидуальный расчет критических дней и дней усталости, позволяющий делать точные прогнозы самочувствия

"Астрологические близнецы" - позволяет отследить уникальный астрологический феномен, когда у двух людей, рожденных в разное время в разных местах проявляются схожие судьбы и интересы.

"Астропсихометрия" - на основе метода Вальтера Хофа в Школе научной астрологии разработана программа и методика по астропсихометрии, позволяющая очень точно определить психический статус человека и помочь ему восстановить и улучшить свое психическое состояние

"Синастриальный анализ" - полная программа по синастриальной астрологии, выполняющая все расчеты по совместимости, любви, браку, партнерским и детско-родительским взаимоотношениям. Программа также вычисляет идеальный год и дату бракосочетания и дает рекомендации по улучшению супружеских отношений.

"Оракул майя" - уникальная программа, дающая предсказание на любой день по календарю ЦОЛЬКИН и календарю ХААБ. Генерирует солнечную печать и пирамиду-карту, дает предсказание по году, трецене, положению Венеры, лорду Шибальбы.

"Таро кельтов" - уникальная программа, включающая 30! раскладов кельтского таро с подробнейшим толкованием значения карт и друидической характеристикой. В том числе расклад на день, на год, на сезон, на ситуацию, на путешествия, на прогноз отношений, на день рождения и т.д. Такого Вы нигде не найдете!

"Астрология Москвы" - программа,реализующая авторскую патентованную разработку астролога С.Безбородного по знакам зодиака районов Москвы и ее астрологическим кольцам. Программа определяет комфортность проживания, работы, романтических отношений в указанном районе Москвы для конкретного человека, дает прогноз динамики астрологических влияний во времени. Демо-версия