ПРОГНОЗЫ НА 2017 ГОД

ОТ ШКОЛЫ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ С.Безбородного

logo01          logo02

Дорогие друзья!

Современный квалифицированный астролог должен совмещать в себе психолога, астронома, врача, политика, социолога и даже психотерапевта. Много ли найдется наук, которые подобно астрологии работают на перекрестье совершенно разных дисциплин, объединяя их в единое целое? Вот почему к современному астрологу предъявляется так много требований.

Чтобы овладеть ими, необходимо прилежно учиться. Все условия для этого созданы в ШКОЛЕ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ.  Двадцать два года тому назад, 28 февраля 1995 года эта Школа была открыта в Москве на Суворовской площади, руководит которой доктор медицинских наук, лауреат Премии Мэрии Москвы Сергей Безбородный.

Не гонясь за новомодными названиями «Университетов» и «Академий», Школа научной астрологии продолжает быть именно школой – местом, где люди реально учатся и получают ответы на все свои вопросы. В настоящее время слушатели Школы изучают все направления мировой астрологии:

1. Классическая западная астрология.

2. Астрология Друидов и кельтское Таро.

3. Астрология и календарь цивилизации Майя.

4. Астрология Древнего Китая: Ба Цзы и Фэн-шуй.

5. Астрология Древней Индии: Джйотиш

6. Астрология Летящих звезд.

7. Славянская астрология.

8. Руническая астрология.

Адрес школы: Москва, Суворовская пл., 2, кинолекторий  (м. Достоевская).

Тел.: (495) 721-66-20, (916) 550-62-40, (926) 577-97-79    www.astroshkola.ru

От имени Школы научной астрологии искренне поздравляем Вас с наступлением Нового 2017 года и желаем всего наилучшего в этом году!!!

КАК ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2017-й ГОД?

Последний гневный аккорд 2016 года разыграется 29 декабря – в этот день произойдет новолуние и свой разворот в директном направлении совершит Уран, поэтому если на встречу Нового года планируется куда-то лететь самолетом, то это лучше сделать заранее, чтобы не попасть под влиянием стационарного Урана. В одной из последних работ доктора астрологии и кандидата физико-математических наук Е.П. Никитиной было показано, что наибольшее количество происшествий в гражданской авиации происходит в периоды стационарного Урана.

140122142439

Для России 2017 года весьма символичен, будет (или не будет?) отмечаться столетие Великой Октябрьской социалистической революции, открывшей новый этап в развитии страны. Революция, как и авиация, явление уранического свойства. Только в отличие от второй, она разрушает жизни и судьбы целых семей, ведь после революции неизбежно начинается гражданская война, когда брат идёт  на брата…

Поэтому встретить 2017 год лучше по-семейному, чему максимально способствует в новогоднюю ночь Луна в знаке Водолея, знаке России на Астрологической карте мира. Родители и дети будут вместе – у Луны первая фаза (Артемида/Диана), все за одним столом. Нынешний Новый год будет дружным, под знаком Водолея не хочется сидеть в одиночестве, хочется общаться и предаваться любимому водолейскому развлечению – мечтам о светлом будущем.

2e9fc42bd60795026564ff5ecc9f3227

Подготовка к празднику накануне пройдет суматошно и с брюзжанием о тратах и дороговизне: 30 декабря с 11:08 начнет действовать период «Луны без курса» на квадрате к Юпитеру. Хорошее настроение начнет приходить утром 1 и особенно 2 января, когда Луна соединится с Венерой в тригоне к Юпитеру и секстиле к Сатурну – мечты о счастье в 2017 году получат свое первое подтверждение.

И хотя до встречи китайского Нового года еще остается время, по традиции лучше не подавать к столу блюда из курицы (негоже лакомится супругой хозяина года!). Для мясоедов идеально приготовить кушанье из говядины и телятины, диетической крольчатины, салаты из морепродуктов. Здорово, если удастся постелить на стол красную скатерть, в одежде также предпочтительны красные цвета и оттенки, яркий макияж.

Сергей Безбородный приглашает Вас и Ваших знакомых, интересующихся индийской астрологией, в Школу научной астрологии

(916) 550-62-40