ПРОГНОЗЫ НА 2017 ГОД

ОТ ШКОЛЫ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ С.Безбородного

logo01          logo02

Дорогие друзья!

Современный квалифицированный астролог должен совмещать в себе психолога, астронома, врача, политика, социолога и даже психотерапевта. Много ли найдется наук, которые подобно астрологии работают на перекрестье совершенно разных дисциплин, объединяя их в единое целое? Вот почему к современному астрологу предъявляется так много требований.

Чтобы овладеть ими, необходимо прилежно учиться. Все условия для этого созданы в ШКОЛЕ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ.  Двадцать два года тому назад, 28 февраля 1995 года эта Школа была открыта в Москве на Суворовской площади, руководит которой доктор медицинских наук, лауреат Премии Мэрии Москвы Сергей Безбородный.

Не гонясь за новомодными названиями «Университетов» и «Академий», Школа научной астрологии продолжает быть именно школой – местом, где люди реально учатся и получают ответы на все свои вопросы. В настоящее время слушатели Школы изучают все направления мировой астрологии:

1. Классическая западная астрология.

2. Астрология Друидов и кельтское Таро.

3. Астрология и календарь цивилизации Майя.

4. Астрология Древнего Китая: Ба Цзы и Фэн-шуй.

5. Астрология Древней Индии: Джйотиш

6. Астрология Летящих звезд.

7. Славянская астрология.

8. Руническая астрология.

Адрес школы: Москва, Суворовская пл., 2, кинолекторий  (м. Достоевская).

Тел.: (495) 721-66-20, (916) 550-62-40, (926) 577-97-79    www.astroshkola.ru

От имени Школы научной астрологии искренне поздравляем Вас с наступлением Нового 2017 года и желаем всего наилучшего в этом году!!!

2017 в СЛАВЯНСКОЙ АСТРОЛОГИИ:

21 круг Солнцу, 1 круг Луне: «Люди в Есть»

У предков современных россиян, украинцев и белорусов – славян –  существовала собственная астрология, СЛАВЯНСКАЯ!

Каждый народ создавал ту астрологию, которая больше всего отражала его мироощущение. Для древних греков и римлян определяющими судьбы людей были ПЛАНЕТЫ, для индусов – ведические БОГИ, для китайцев – СТИХИИ, для друидов – ДЕРЕВЬЯ, для майя – КОЛЕСА ВРЕМЕНИ, для славян определяющим фактором стали БУКВЫ священной азбуки братьев-подвижников

Кирилл и Мефодий

Кирилла и Мефодия.

File:Villimych.jpg

Традиции славянской астрологии популяризировал граф Брюс, выдающийся просветитель и государственный деятель времен Петра Великого в издаваемом им «Брюсовом календаре».

*   *   *

21 КРУГ Солнцу (1961, 1989, 2017, 2045): «Аферы, перемены в работе, подневольное положение, рождение хорошего наследника».

Это солнечный круг Марса, потому что 1 марта по старому стилю, или 14 марта по-новому придется в 2017 году на вторник, день Марса.

1 КРУГ Луне (1960, 1979, 1998, 2017, 2036): «Начало семейной жизни в родительском доме. Встречи и расставания после рождения детей. Уютного теплого дома нет, но хозяйство хорошее, зажиточное».

«НЕ ИЩИ КРАСОТЫ, А ИЩИ ДОРОТЫ. ИЗВЯЗАЛ БЫ ТЕБЯ НА ОЖЕРЕЛЬЯ, ДА НОСИЛ БЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ».

Комбинация 21 круга Солнцу и 1 круга Луне говорит о начале нового этапа в жизни, но через преодоление препятствий.

Petuh

Ключевая буква 2017 года: «Люди в Есть». Она соответствует таким годам, как 1922, 1933, 1944, 2017, 2023, 2028: «Столкновения с нехорошими людьми, дурная компания. Пожар, травматизм. Необходимость преодолевать сопротивление других людей. Расходы». На авансцену мира выходят женщины, родившиеся в 1960, 1979, 1998 годах, и мужчины 1950, 1961, 1967, 1972, 1978, 1989, 1995, 2000, 2006 года рождения. Похоже, славянская астрология полностью подтверждает прогноз о частых и опустошительных пожарах в 2017 году… А вот какой прогноз на этот год дает «Брюсов календарь»:

«ЗИМА ЧРЕЗМЕРНО ЖЕСТОКАЯ И ВЕЛИКИЕ ПРИ КОНЦЕ МОРОЗЫ; ВО ВЕСЬ ГОД ВЕЗДЕ НА ХЛЕБ ДОРОГОВИЗНА, ПОЧЕМУ И ЖАЛКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕРНАГО НАРОДА; В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ СПАДЕТ НЕСКОЛЬКО ЦЕНЫ С ХЛЕБА; ОВЕС ВО ВЕСЬ ГОД ДОРОГ. ОТКРЫТО БУДЕТ ВАЖНОЕ ЗЛОУМЫШЛЕНИЕ В ВЕЛИКОМ ГОСУДАРСТВЕ; РОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО ПРИНЦА; ПЕРЕМЕНА В МИНИСТЕРСТВЕ ПРИ ЗНАМЕНИТОМ НЕКОЕМ ДВОРЕ».

Сергей Безбородный приглашает Вас и Ваших знакомых, интересующихся славянской астрологией, в Школу научной астрологии

(916) 550-62-40