© Школа Научной Астрологии 2005-2008

тел. (495) 721-66-20
Ежедневный  видеопрогноз руководителя Школы
С.БЕЗБОРОДНОГО
Обучение астрологии. Гороскопы. Астрологические прогнозы. Стать астрологом. Индивидуальные астрологические консультации. Астрология Москвы. Гороскопы. Лунная астрология. Аграрный календарь. Астрология майя. Астрология друидов. Тесты на совместимость. Гадание.
astroshkola@mail.ru
Научиться читать небесную книгу и составить натальную карту для любого Вам помогут в Школе научной астрологии, одной из самых массовых астрологических школ в Европе.

Известно, что такого количества разнообразных курсов,
как в Школе научной астрологии, не изучается больше нигде.
В 2015 году для слушателей и выпускников Школа приготовила сюрприз!

У нас открывается новый курс «АСТРОЛОГИЯ ЦВЕТА И СВЕТА».
Подробнее о курсе

Приглашаем на открытие курса, которое состоится
16 января, в пятницу, в 18:30. Приглашаются все желающие!

Адрес: Москва, Суворовская площадь, д. 2, Культурный Центр ВС (Екатерининский дворец), кинолекторий. Ст. м. Достоевская.
(495) 721-66-20 (916) 550-62-40 (926) 577-97-79
Смотрите прямые эфиры с Сергеем Безбородным на канале ВКТ в сети АКАДО понедельник, среда, пятница в 12:30. Каждый желающий может позвонить в прямой эфир и задать астрологу интересущий вопрос!