ПРОГНОЗЫ НА 2019 ГОД

ОТ ШКОЛЫ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ С.Безбородного

Дорогие друзья!

Современный квалифицированный астролог должен совмещать в себе психолога, астронома, врача, политика, социолога и даже психотерапевта. Много ли найдется наук, которые подобно астрологии работают на перекрестье совершенно разных дисциплин, объединяя их в единое целое? Вот почему к современному астрологу предъявляется так много требований.

Чтобы овладеть ими, необходимо прилежно учиться. Все условия для этого созданы в ШКОЛЕ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ.  Почти двадцать четыре года тому назад, 28 февраля 1995 года эта Школа была открыта в Москве на Суворовской площади, руководит которой доктор медицинских наук, лауреат Премии Мэрии Москвы Сергей Безбородный.

Не гонясь за новомодными названиями «Университетов» и «Академий», Школа научной астрологии продолжает быть именно школой – местом, где люди реально учатся и получают ответы на все свои вопросы. В настоящее время слушатели Школы изучают все направления мировой астрологии:

1. Классическая западная астрология.

2. Астрология Друидов и кельтское Таро.

3. Астрология и календарь Майя.

4. Астрология Древнего Китая: Ба Цзы и Фэн-шуй.

5. Астрология Древней Индии: Джйотиш

6. Астрология Летящих звезд.

7. Славянская астрология.

8. Руническая астрология.

9. Астрология геомантии.

10. Астрология цвета.

Адрес школы: Москва, Суворовская пл., 2, кинолекторий  (м. Достоевская).

Тел.: (495) 721-66-20, (916) 550-62-40, (926) 577-97-79    www.astroshkola.ru

От имени Школы научной астрологии желаем всего наилучшего в новом 2019 году!!!

КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

12 колен и карта

Каббалистическое учение основано на астрологии Древнего Израиля, страна которого была поделена на 12 территорий, принадлежавшим потомкам 12 Колен Израилевых, соответствующих 12 знакам Зодиака.

Начало года согласно еврейскому календарю наступает в день РОШ ХА-ШАНА, день сотворения Богом Адама и Евы, в новолуние под знаком Девы или Весов (сентябрь-октябрь).

Современная Россия появилась в 1991 году, который согласно еврейскому календарю был 5752 годом от сотворения мира, Високосным и Достаточным. В 2018 году 10 сентября, в очередной день Рош ха-Шана, наступил 5779 год, Високосный и Достаточный. Совпадение показателей года говорит о том, что Россия сумеет справиться с любыми неприятностями в 2019 году.

В 2019 году Рош ха-Шана наступит 30 сентября, а сам этот год (5780) будет Невисокосным и Достаточным. Несовпадение по високосности промежутков 2019 года до и после Рош ха-Шана позволяет дать рекомендацию всем, кто собирается менять место жительства ил и работы в 2019 году, сделать это ДО (!) 30 сентября. В Каббале изучают 72 имени Бога посредством 72 Гениев.

5779 год – 19-й Гений ЛЕУВИАХ

(1 января – 29 сентября 2019 года)

Гений 19

Его атрибут – Бог, внемлющий грешникам. Стих псалма 39:2: «Твердо уповал я на Господа, и Он преклонился ко мне и услышал вопль мой».

Важно отметить, что в соотношении Гениев с народами и странами мира, 19 Гений покровительствует венграм. Поэтому жители этой европейской страны получат высшую божественную поддержку.

5780 год – 20-й Гений ПАХАЛИАХ

(30 сентября 2019 года – 18 сентября 2020 года)

Гений 20

Его атрибут – Бог искупитель. Стих псалма 119:2: «Господи! Избавь душу мою от уст лживых, от языка лукавого».

Данный гений покровительствует московитам, то есть жителям Московии и России. Соответственно, можно предвидеть какие-то знаковые события, которые произойдут в Москве после вступления этого Гения в силу. Пентакль 20 Гения содержит букву иврита Пей, символизирующую рот и язык.

Пусть не будет ни уст лживых, ни языка лукавого на Москве!

Сергей Безбородный приглашает Вас и Ваших знакомых, интересующихся каббалистической астрологией,

в Школу научной астрологии

(916) 550-62-40