ПРОГНОЗЫ НА 2019 ГОД

ОТ ШКОЛЫ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ С.Безбородного

Дорогие друзья!

Современный квалифицированный астролог должен совмещать в себе психолога, астронома, врача, политика, социолога и даже психотерапевта. Много ли найдется наук, которые подобно астрологии работают на перекрестье совершенно разных дисциплин, объединяя их в единое целое? Вот почему к современному астрологу предъявляется так много требований.

Чтобы овладеть ими, необходимо прилежно учиться. Все условия для этого созданы в ШКОЛЕ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ.  Почти двадцать четыре года тому назад, 28 февраля 1995 года эта Школа была открыта в Москве на Суворовской площади, руководит которой доктор медицинских наук, лауреат Премии Мэрии Москвы Сергей Безбородный.

Не гонясь за новомодными названиями «Университетов» и «Академий», Школа научной астрологии продолжает быть именно школой – местом, где люди реально учатся и получают ответы на все свои вопросы. В настоящее время слушатели Школы изучают все направления мировой астрологии:

1. Классическая западная астрология.

2. Астрология Друидов и кельтское Таро.

3. Астрология и календарь Майя.

4. Астрология Древнего Китая: Ба Цзы и Фэн-шуй.

5. Астрология Древней Индии: Джйотиш

6. Астрология Летящих звезд.

7. Славянская астрология.

8. Руническая астрология.

9. Астрология геомантии.

10. Астрология цвета.

Адрес школы: Москва, Суворовская пл., 2, кинолекторий  (м. Достоевская).

Тел.: (495) 721-66-20, (916) 550-62-40, (926) 577-97-79    www.astroshkola.ru

От имени Школы научной астрологии желаем всего наилучшего в новом 2019 году!!!

РУНИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

0-3

На самых северных землях Европы (Дания, Швеция, Норвегия, Исландия) проживали норманны – викинги, древние германцы. Их астрология была основана на рунах – буквах древнегерманского языка ФУТАРК, вырезаемых на специальных дощечках, использовавшихся для прорицания и магии.  В древнегерманском календаре начало года было приурочено к наступлению зимы, 14 октября. Соответственно, большая часть года проходит под влиянием руны, активированной 14 октября прошлого календарного года. Так, 14 октября 2018 начался год руны НАУТИЗ 10. А после 14 октября  2019 года руной года станет ХАГАЛАЗ 9.  Увы, вместе с руной ИСА, эти три руны Футарка дают самые трудные обстоятельства жизни, что можно сформулировать по-английски, как «I need help».

Футарк

Годы руны НАУТИЗ (англ. Need – нуждаться) часто сопровождают жизнь людей нехваткой чего-то существенно важного и необходимого. Эти годы отличаются повышенной смертностью людей. Руна ХАГАЛАЗ означает трудные условия существования, тяжелый «град» (англ. Hail – град), который обрушиваются людям с небес на голову, большое количество проблем. В рунической астрологии в качестве гороскопа составляют персональный РУНЕСКРИПТ человека, а также к нему прилагается так называемый «СТАВ СПАСЕНИЯ», в котором руна счастья выступает против руны несчастья.

СТАВ СПАСЕНИЯ РОССИИ

1 Феу=весна,дерево,начало,дети

9 Хагалаз=гроза с градом

17 Тейваз=борьба,победа,страсть

0 Один

13 Эйваз=воин,мелость, храбрость

21 Лагуз=вода,интуиция,мудрость

5 Райдо= путь,дорога,поездка

В Ставе спасения России руна счастья – ХАГАЛАЗ. Поэтому Россия будет активно искать свое «трудное счастье» после 14 октября 2019 года, когда руна ХАГАЛАЗ станет управляющей руной года.

Сергей Безбородный приглашает Вас и Ваших знакомых, интересующихся рунической астрологией,

в Школу научной астрологии

(916) 550-62-40