ПРОГНОЗЫ НА 2019 ГОД

ОТ ШКОЛЫ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ С.Безбородного

Дорогие друзья!

Современный квалифицированный астролог должен совмещать в себе психолога, астронома, врача, политика, социолога и даже психотерапевта. Много ли найдется наук, которые подобно астрологии работают на перекрестье совершенно разных дисциплин, объединяя их в единое целое? Вот почему к современному астрологу предъявляется так много требований.

Чтобы овладеть ими, необходимо прилежно учиться. Все условия для этого созданы в ШКОЛЕ НАУЧНОЙ АСТРОЛОГИИ.  Двадцать два года тому назад, 28 февраля 1995 года эта Школа была открыта в Москве на Суворовской площади, руководит которой доктор медицинских наук, лауреат Премии Мэрии Москвы Сергей Безбородный.

Не гонясь за новомодными названиями «Университетов» и «Академий», Школа научной астрологии продолжает быть именно школой – местом, где люди реально учатся и получают ответы на все свои вопросы. В настоящее время слушатели Школы изучают все направления мировой астрологии:

1. Классическая западная астрология.

2. Астрология Друидов и кельтское Таро.

3. Астрология и календарь Майя.

4. Астрология Древнего Китая: Ба Цзы и Фэн-шуй.

5. Астрология Древней Индии: Джйотиш

6. Астрология Летящих звезд.

7. Славянская астрология.

8. Руническая астрология.

9. Астрология геомантии.

10. Астрология цвета.

Адрес школы: Москва, Суворовская пл., 2, кинолекторий  (м. Достоевская).

Тел.: (495) 721-66-20, (916) 550-62-40, (926) 577-97-79    www.astroshkola.ru

От имени Школы научной астрологии желаем всего наилучшего в новом 2019 году!!!

ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ

0-1

Западная астрология сформировалась на территории колыбели европейской культуры и родины всех современных наук, – Древней Греции и Древнего Рима. В западной астрологии год начинается в момент весеннего равноденствия, 20-21 марта. Управителем года является одна из семи планет классического планетного СЕПТЕНЕРА. Так, 21 марта 2019 года начнется год МЕРКУРИЯ, что особенно перспективно для молодежи, учащихся, спортсменов, коммерсантов, путешественников и… астрологов, поскольку Меркурий является покровителем не только явных (экзотерических), но и тайных (эзотерических) знаний.

Звезда Магов-1

В день весеннего равноденствия, 21 марта 2019 года, почти ровно в 1 час ночи по московскому времени СОЛНЦЕ совершит ингрессию в знак Овна, знаменуя наступление нового астрологического и астрономического года.

1

МЕРКУРИЙ (Гермес) – вечно юный, в крылатых сандалиях и с кадуцеем в руке, является символом путешествий и торговли, учебы и предпринимательства, общения и полезных контактов, интеллектуального потенциала людей.  Кадуцей Гермеса обвит змеями, это является символом медицины.

Обратимся к Соляру России на 2019 год.

СОЛЯР РОССИИ-2019

Сатурн, Нептун, Меркурий, Хирон,  Луна  7 баллов

Солнце, Юпитер, Уран, Плутон – 5 баллов

*   *   *

Сопоставление показателей Соляра России на 2019 год с 2018 годом показывает уменьшение политической активности (харизма падает вдвое), стагнирование экономики (показатель не изменился по сравнению с 2018 годом) и полуторократное увеличение социальной напряженности (с 6 до 9 баллов). Во многом ситуация в 2019 году  будет схожа с таковой в 2016 году, с чуть меньшим фоном напряженности в обществе.

Данный расчет позволяет подтвердить мнение главы Счетной палаты РФ Алексея Кудрина, что в 2019 году экономике России не удастся выйти на прогнозируемые Минэкономразвития темпы роста. Высокая социальная напряженность могла проявиться увеличением протестной активности граждан, но этого не произойдет ввиду спокойного Солнца (ближайший подъем солнечной активности ожидается в 2024-2025 годах).

Поэтому люди будут просто недовольны. А чем же они будут недовольны? Прежде всего, экономической ситуацией. Соединение Сатурна, Плутона и Южного узла (трудно себе представить более зловещий стеллариум в гороскопе!) во II Доме Соляра России красноречиво свидетельствует о продолжающемся спаде доходов и обнищании населения страны…

Сергей Безбородный приглашает Вас и Ваших знакомых, интересующихся западной астрологией,

в Школу научной астрологии

(916) 550-62-40