Элизабет Тейлор

САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ РЫБКА АМЕРИКИ

Можно добавить – и самая любимая рыбка Америки, - это, конечно, Элизабет Тейлор. Она родилась 27 февраля 1932 г. в Лондоне, под знаком Рыб. Потом родители переехали в Америку, и мать, не состоявшаяся в свое время как актриса, приложила все силы и связи, чтобы ее дочь стала звездой.

Лиз Тейлор Сногсшибательная карьера Лиз началась в 9 лет, когда она сыграла в кино первую и главную роль в фильме «Тоска по родине». Дальше ей предстоит большой путь в киноискусстве, «Оскары», всемирная слава и много другого, приятного и звездного, что не дано вкусить простым смертным. Но… Элизабет Тейлор заплатила дорогую цену за такой успех: съемки фильмов неоднократно приводили к травмам и операциям, полностью лишили ее здоровья. Шутка ли, Тейлор перенесла 36! операций и на ее теле нет участка, по которому бы не прошелся нож хирурга (последняя операция – на головном мозге).

В чем же причина таких злоключений? С точки зрения космических циклов нашей судьбы все достаточно ясно: ее карьера началась в 9 лет, и в том же году она впервые серьезно травмировала позвоночник. В 9 лет у каждого из нас происходит возврат точки лунного апогея, так называемой Черной Луны, на свое место в гороскопе, что может сопровождаться негативными событиями. Несмотря на грандиозный успех, вся кинокарьера Лиз, начавшись в роковые 9 лет, прошла под знаком «членовредительтсва». Однако судьба ее бережет. Однажды уже в аэропорту, перед вылетом самолета, Лиз категорически отказалась лететь, окружающие расценили это как «очередной каприз истерички», а самолет этот взял и упал… Отсюда правило, которому Лиз следует всегда: слушайтесь зова сердца и доверяйте интуиции.

У Элизабет Тейлор очень интересный гороскоп. В знаке Рыб собралось несколько планет – Солнце, Меркурий и Марс. Вот почему ее эмоциональный мир кипит как котел, и исходящий пар обжигает партнеров. Луна расположена в знаке Скорпиона. Рыбы и Скорпион – в астрологии знаки «отрицательные», в том смысле, что они четные по счету, начиная с Овна. И есть у астрологов такое правило: если у женщины в гороскопе Солнце и Луна расположены в отрицательных знаках, то такая женщина просто не может жить вне брака, она обязательно должна быть с кем-то, причем официально. Лиз была замужем 8 раз, у нее трое своих детей и двое приемных. И сейчас, послухам, она готовится девятый раз в своей жизни надеть фату (вот уже эта роковая девятка!) и пойти под венец с… Майклом Джексоном! Что ж, они давние и близкие друзья, всегда выручали друг друга в трудную минуту, почему бы и нет? Кроме того, Лиз Тейлор уже давно не шокировала Америку, а это – ее главное амплуа. Да и в гороскопе планета эксцентричности Уран стоит в точном соединении с планетой любви Венерой в очень активном знаке Овна: любовь несмотря ни на что и вопреки всему (правда, американцы добавляют «и не важно с кем»), но это не так. Элизабет Тейлор – великий знаток мужского сердца и умеет подобрать к нему ключики. Главное же наверно в том, что она всегда, будучи кинозвездой, богатой леди, президентом Федерации по борьбе со СПИДом и т.д. – всегда оставалась женщиной и считала что главное ее предназначение - любить и быть любимой!

Новые курсы:
АСТРОГЕММОЛОГИЯ - с 4.11,
АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ МАНДАЛЫ АСПЕКТОВ - с 6.11

Опубликовано расписание на ноябрь-декабрь 2018 года!